После этой победы Украина единолично возглавила свою группу с 7 набранными в трех матчах очкамиИгроки сборной Украины по футболу разгромили команду Сербии в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года. Встреча, прошедшая в пятницу вечером на «Арене Львов», закончилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.Первый гол в игре забил Виктор Цыганков. В середине первого тайма он же отличился вторым удачным ударом по воротам соперников.В начале второго тайма забил Евгений Коноплянка, затем отличился Роман Яремчук. Автором финального гола стал тоже Евгений Коноплянка.Отметим, что после этой победы Украина единолично возглавила свою группу с 7 набранными в трех матчах очками.В следующий раз 10 июня Украина сыграет во Львове с Люксембургом.